Меню
Новости

«Не привыкли, что наш народ оскорбляют», — звезда «Сватов» Васильев поругался с Пугачёвой из-за слов про «рабов и холопов»

«Не привыкли, что наш народ оскорбляют», — звезда «Сватов» Васильев поругался с Пугачёвой из-за слов про «рабов и холопов»

Народный артист РФ Анатолий Васильев, прославился очень милой ролью в сериале «Сваты», где сыграл дедушку Юру. В комедийной работе он выглядит очень мягким, покорным, дружелюбным и податливым, но в реальной жизни проявляет свою жёсткость и гражданскую позицию. Актёр согласился дать небольшой комментарий по теме отношения с политикой журналистам издания «aif.ru», в котором пояснил свое мнение о поведении примадонны.

Анатолий осведомлён о том, как главная певица страны привыкла вести себя с приближенными и поклонниками. Несмотря на то, что она всегда была очень уважительна к близким друзьям, помогала им щедрыми суммами и решала разные жизненные проблемы людей, характер у Аллы Борисовны многие считают тяжелым. По словам актёра, она и раньше себе позволяла очень много, но люди прощали ей все, что угодно, ведь знали, что властная и влиятельная женщина – символ страны и даже не думали о том, что однажды именно она первой сбежит из-за трудностей.

«Алла могла себе многое позволить и что-то такое сказать, очень неожиданные вещи, резкие чересчур. В то время ей все это прощалось, ее в нашей стране все время любили. Ей верили. То, про что она пела, — это было хорошо знакомо. И мы очень к этому привыкли. Но не привыкли, что наш народ оскорбляют», — объяснился Васильев, не скрывая своего разочарования в исполнительнице.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Анатолий Васильев

Новости партнёров