Меню
Новости

Не принимаю никакие условия! Чонгук отреагировал на слова Ви о том, в каком случае они могут быть вместе

Не принимаю никакие условия! Чонгук отреагировал на слова Ви о том, в каком случае они могут быть вместе

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) расстались, но АРМИ не теряют надежду, что парни вновь сойдутся. Правда, Ви решил выставить Чонгуку условия, при которых они смогут быть вместе. Чонгук уже отреагировал на его высказывания.

«Если человек по-настоящему любит, он не выставляет никаких условий. То же самое было с моей бывшей девушкой. Она поставила мне условие не общаться с Ви, и я решил, что мне не нужны такие отношения. Сейчас все повернулось. Ви запрещает мне контактировать с моделью. В таком случае я должен поступить точно таким же образом, как и тогда. Я не буду принимать никакие условия. Если он меня любит, одумается», – заявил Чонгук в разговоре со своими друзьями.

Напомним, Ви не хочет, чтобы Чонгук общался с бывшей девушкой, а еще и с другими парнями. Он заявил, что такие меры необходимы на первое время, чтобы он смог хоть чуть-чуть ему доверять. Сейчас, по словам Ви, он совсем не верит своему другу и не понимает, как восстановить отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Чонгук

Новости партнёров