Меню
Новости

«Не попадаю в эту категорию»: Анатолий Белый* высказался, почему не идёт воевать за Израиль

«Не попадаю в эту категорию»: Анатолий Белый* высказался, почему не идёт воевать за Израиль

Уже больше года артист Анатолий Белый* проживает с супругой и детьми в Израиле. Он не только перестал считаться с политической позицией России, но и вовсе принял за свою родину Израиль. Актер ведёт активную антироссийскую пропаганду. Например, недавно сорвал спектакль Ленкома в национальном театре «Габима».

7 октября на территории Израиля вспыхнул конфликт с Палестиной. В результате жить в стране стало не просто тревожно, а крайне опасно. Многие звезды, сбежавшие когда-то из России, теперь пытаются покинуть Израиль, в надежде найти более спокойное место для жизни. Актер Белый бежать сломя голову не собирается, но в своем блоге активно сетует на правительство.

По его словам, теперь им придется жить в новой реальности. И такой ситуации могло не случиться, если бы власти давно предусмотрели, что народ Израиля много лет бок о бок находится с врагом. Он также агитирует к активным действиям, призывая сломать то зло, которое веками отправляла жизнь местному населению.

Однако на вопрос, пойдет ли актер в ряды военнослужащих отвечает однозначно «нет». «Я, к сожалению, не попадаю в эту категорию: не служил в армии Израиля и не нахожусь здесь пять лет», — оправдается он в своем блоге.

*включен в список лиц, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров