Меню
Новости

«Не понимаю, как с этим дерьмом жить»: Иосиф Пригожин о скандальном телефонном разговоре

«Не понимаю, как с этим дерьмом жить»: Иосиф Пригожин о скандальном телефонном разговоре

Слитый телефонный разговор продюсера Иосифа Пригожина и бизнесмена Фархада Ахметова не на шутку взволновал Сеть. Мужчины, не стесняясь в выражениях, высказывали своё отношение на тему СВО, политиков и поведения собственной страны. Из аудиозаписи, гуляющей по Интернету, очевидно, что ни Пригожин, ни Ахметов не поддерживают действия России, подбирая самые красочные эпитеты ко всему происходящему.

При этом сам продюсер утверждает, что запись — липа. Голос не его, всё сгенерировала нейросеть, которая собрала ранее сказанные Пригожиным фразы в одну кучу и сфабриковала якобы подлинный диалог. Также Иосиф Игоревич говорит, что со своим приятелем Фархадом он никогда не обсуждал происходящее, поэтому ничего о его политической позиции не знает.

Громкий и неприятный скандал подтолкнул Пригожина к философским рассуждениям. Мужчина считает, что в нынешней накалённой обстановке, стать жертвой сделанных на коленке фейков может каждый, особенно если речь идёт о публичном человеке. При этом отметим, что Иосиф не отрицает схожесть голосов и даже говорит, что какие-то фразы там действительно взяты из его речи и комментариев на разных площадках, но подобного разговора в том виде, в котором его услышала вся страна, точно никогда не было.

«Я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить», — честно признаётся продюсер.

Правда, несмотря на скандал, уезжать Пригожин никуда не собирается. Он, как и прежде, твёрдо стоит на своей пророссийской позиции, которая была у него с самого начала СВО.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*
Иосиф Пригожин

Новости партнёров