Меню
Новости

Не показывайте Бузовой: Дава посвятил трек новой возлюбленной

Не показывайте Бузовой: Дава посвятил трек новой возлюбленной

После разрыва отношений с Ольгой Бузовой Дава предпочитает не распространяться о новых романах. В 2022 году артист часто проводил время в компании Мари Краймбрери. Совместные фото звезд сцены мелькали в изданиях под пикантными заголовками. СМИ пророчили им роман и даже женитьбу, однако спустя несколько месяцев Мари заявила, что ее сердце свободно.

В этом году Давид Манукян вновь подогрел интерес к своей личной жизни. В социальной сети он начал активно публиковать фотографии с девушкой, сфотографированной со спины. Поклонники тут же заподозрили, что на снимках с артистом позирует Краймбрери и этому были доказательства в виде снимков из одной локации. Также на одном кадре из аккаунта Давы внимательные фанаты разглядели на безымянном пальце незнакомки татуировку, как у Мари.

Сегодня Дава впервые продемонстрировал публике новый трек, который посвятил возлюбленной. В микроблоге певец опубликовал короткий ролик, смонтированный из романтических фото с девушкой, со спины напоминающей Краймбрери. В комментариях пользователи Сети в очередной раз выразили уверенность в том, что артисты встречаются. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дава Давид Манукян Мари Краймбрери Ольга бузова

Новости партнёров