Меню
Новости

«Не поехала на шабаш ведьм в Юрмалу»: София Ротару не захотела встречаться с Аллой Пугачевой на фестивале Вайкуле

«Не поехала на шабаш ведьм в Юрмалу»: София Ротару не захотела встречаться с Аллой Пугачевой на фестивале Вайкуле

Последние полтора года София Ротару молчит и не высказывается о том, что происходит в мире. Ходят разные разговоры. Кто-то уверен, что артистка справляется с заболеванием и проходит лечение, а некоторые считают, что она просто отдыхает.

Софии Ротару и Алле Пугачевой неоднократно приписывали скандалы и плохие отношения. Однако не так давно они поддерживали друг друга и положительно высказывались друг о друге. Несмотря на это, София не появилась на празднике Лаймы Вайкуле в Юрмале. Она предпочла не посещать мероприятие, на котором была Примадонна.

Продюсер Сергей Лавров прокомментировал, почему Ротару не летала в Юрмалу. По его словам, она просто не захотела ехать «на шабаш ведьм» и проводить время там, где Лайма Вайкуле пиарится за счет Примадонны. Кроме того, Ротару старается держать нейтралитет и не лезть в политику, когда ее об этом не просят. Лавров передал слова Ротару и заявил, что артистка еще вернется на сцену, но пока ждет, когда все успокоится и станет стабильным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Задержали во время побега из страны на лодке: что задумал певец Шаман? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле София Ротару

Новости партнёров