Меню
Новости

«Не по понятиям плохо обойтись с артистом»: Наташа Королева вспомнила, как выступала на корпоративах у бандитов

«Не по понятиям плохо обойтись с артистом»: Наташа Королева вспомнила, как выступала на корпоративах у бандитов

Наташа Королева стала популярна в 90-е. Тогда в стране как раз процветал бандитизм, и часто представители криминала заказывали артистов на свои мероприятия. Наташа Королева не стала исключением и побывала несколько раз на таких вечеринках.

Говорят, что в то время не была налажена культура взаимодействия между заказчиком и артистом. Часто вечера с участием звезд заканчивались драками, стрельбой или чем-то похуже. Но Наташа такого не видела. По ее словам, у нее на концертах все было прилично.

Королева предполагает, что «не по понятиям было плохо обойтись с артистом». На ее выступлениях все было культурно. Более того, криминальные авторитеты даже могли отблагодарить сверх гонорара и подарить какие-то подарки звезде.

Кстати, Королева в 2000-м году за ночь побывала на восьми праздниках. Тогда она заработала большие деньги. Однако в тот момент люди думали, что с переходом на новое тысячелетие все перестанет работать, и случится конец света. Поэтому они праздновали Новый год, как в последний раз. Но все прошло отлично.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наташа Королева

Новости партнёров