Меню
Новости

«Не планировала быть мамой во второй раз»: Нюша шокировала признанием о детях

«Не планировала быть мамой во второй раз»: Нюша шокировала признанием о детях

Популярная певица Нюша сейчас всю себя посвящает детям — дочери Симбе и сыну Саффрону. Супруг Игорь Сивов во всем поддерживают любимую. Семья проживает сейчас в Дубае, но также не забывает навещать родственников в Москве. Тем не менее, поклонники исполнительницы хита «Чудо» заждались — когда же их кумир представит новые треки и зажигательные клипы?!

Артистка всячески намекает в соцсетях и интервью, что не ушла со сцены, а взяла всего лишь паузу. Когда Нюша впервые стала мамой, слушатели были уверены, что она скоро порадует их новым музыкальным материалом. Но вместо этого знаменитость поделилась новостью о второй беременности. Многим стало очевидно, что музыку в ближайшее время ждать не стоит.

Теперь корреспонденты интересуются, а не планируют ли Нюша и Игорь еще одного ребенка? Певица удивила своими откровениями даже фанатов! «Я, если честно, не планировала быть мамой и во второй раз. А третий?.. Мне сложно ответить на этот вопрос. На сегодняшний день хотелось бы проявиться как творческая личность», — прокомментировала звезда в интервью для портала «Теленедели звезд».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров