Меню
Новости

«Не ожирение, а опухоль» — Прилучный рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

«Не ожирение, а опухоль» — Прилучный рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

В последнее время в Сети все чаще стали критиковать внешность Павла Прилучного. Когда-то актер был красавчиком, но год назад начал стремительно полнеть. Прилучного начали обвинять в алкоголизме и в том, что он перестал следить за собой и своим весом. Но, как выяснилось накануне, отекшее лицо Прилучного – причина серьезных заболеваний.

Павел объяснил, что несколько месяцев назад у него возникли проблемы со здоровьем, но, к счастью, сейчас уже все хорошо. В интервью для Георгия Иващенко актер рассказал о переменах во внешности. Оказалось, что Прилучному установили 6 пластин на лице и удалили три кисты.

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы», — рассказал актер.

Прилучный призывает всех тех, кто распространяет слухи, сначала разобраться в ситуации.

https://www.instagram.com/p/CWgR5UXKxRN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров