Меню
Новости

Не отдам! Чимин отреагировал на новости о том, что Ви хочет отбить у него Чонгука

Не отдам! Чимин отреагировал на новости о том, что Ви хочет отбить у него Чонгука

В последнее время Чонгук (Jungkook) стал выглядеть намного счастливее, чем раньше. Возможно, все дело в том, что он закрутил роман с Чимином (Jimin), бросив при этом Ви (V). Парень сделал выбор в пользу Чимина прямо в его день рождения. После этого ребята не расставались и проводили все свободное время вместе.

Однако у них может возникнуть первый кризис в отношениях, и все из-за Ви. Дело в том, что парень настроен решительно и хочет расстроить пару Чонгука и Чимина. Он понимает, что хочет быть с другом и не собирается его отдавать Ви.

Правда, он в скором времени явно столкнется с обороной со стороны Чимина, потому что тот не планирует расставаться с Чонгуком. «Я не отдам его! У нас только все наладилось. Ему просто пора смириться, что их отношения закончились. Теперь с Чонгуком я», – рассказал Чимин своим друзьям.

Напомним, Чонгук и Ви встречались несколько лет, однако их отношения завершились, так как Чонгук неоднократно изменил ему с Чимином.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви ЧиМин Чонгук

Новости партнёров