Меню
Новости

«Не орите!» — Трусова, кидавшаяся коньками в Тутберидзе, накричала на поклонников

«Не орите!» — Трусова, кидавшаяся коньками в Тутберидзе, накричала на поклонников

Сейчас СМИ много говорят о талантливой спортсменке Александре Трусовой, которая находится под пристальным вниманием общественности в связи с инцидентом, который был описан в новом интервью Этери Тутберидзе. В интервью Ляйсан Утяшевой девушка обсудила с собеседницей то, как она относится к новостям в интернете о себе.

Похоже, что ей удается быть в этом вопросе абсолютно нейтральной. То есть она научилась мириться со своей славой и понимает, что информационных источников не избежать. Каждое важное событие из ее жизни будет освещаться. Тем не менее, некоторые статьи ее шокируют. В пример она привела один случай, когда на Финале Гран-при России она вышла к людям (в тот день девушка не выступала) в момент награждения участвующих спортсменов.

Они заметили ее и подняли шум. Саше стало неудобно и она вежливо попросила окружающих не кричать, ведь идет награждение. Однако, по ее словам, пресса все исковеркала. «Я поворачиваюсь, говорю: «Пожалуйста, не кричите. Давайте, я сейчас подпишу, вы только не кричите — там же награждают сейчас». И написали, что Трусова… Типа «Закричала на них: «Не орите! Там награждают людей». Это, конечно, было удивительно», — поделилась спортсменка необычным воспоминаем с Ляйсан.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова

Новости партнёров