Меню
Новости

«Не оклемался»: Ивана Краско срочно госпитализировали в больницу

«Не оклемался»: Ивана Краско срочно госпитализировали в больницу

Иван Краско недавно пережил инсульт. После того, как это случилось, у него заметно испортилось здоровье. Так, стало известно, что 91-летнего актера недавно срочно госпитализировали в больницу, так как он стал жаловаться на свое состояние.

Известно, что Краско сейчас будет восстанавливаться после инсульта. По словам знакомого Краско, он не оклемался после того, что с ним произошло. Ради лечения актер даже отказался от новой роли, а он так никогда не делал.

Напомним, что в 2020 году Иван Краско переболел коронавирусом. Он попал еще в первую волну. Артист выжил. Более того, он спокойно перенес заболевание. Однако минувшим летом последствия от коронавируса дали о себе знать. У актера почернело в глазах и он внезапно упал. Оказалось, что у него случился инсульт.

Сейчас друзья и близкие Краско надеются на то, что он сможет восстановиться и вернется на сцену. По словам друзей Ивана, в данный момент он по-разному себя чувствует: то хорошо, то плохо. Врачи делают все возможное, чтобы привести Краско в чувства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Краско

Новости партнёров