Меню
Новости

«Не общаюсь с отцом и матерью»: Юрий Батурин рассказал, что родители из Украины считают его предателем

«Не общаюсь с отцом и матерью»: Юрий Батурин рассказал, что родители из Украины считают его предателем

Юрий Батурин родом из Украины. Несмотря на то, что он тепло относится к этой стране, сейчас он там для многих является врагом, даже для собственных родителей. Так, после 24 февраля он перестал общаться со своими родстенниками-украинцами.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

По словам Юрия, его на родине считают предателем, и многие задают его родителям вопросы о нем. Юрий подчеркнул, что он сейчас не контактирует со своей семьей, которая вся проживает в Украине. При этом он не понимает, почему у многих негативное отношение к нему.

Батурин уточнил, что он каждый день думает о своей родне, но намеренно оборвал с ними сейчас все контакты, чтобы другие люди не дергали их из-за него. У самого Юрия не изменилось отношение к своим родственникам, а вот они к нему явно стали относиться хуже.

Напомним, после 24 февраля многие семьи распались. Например, Мария и Владимир Машковы перестали общаться из-за того, что у них совершенно разные позиции о ситуации в Украине. Более того, Мария сейчас живет в США.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Развелась и воспитывает сына: что известно о личной жизни готки Даши из «Папиных дочек»? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?”
Юрий Батурин

Комментарии

Новости партнёров