Меню
ЭксклюзивНовости

«Не обладает большим талантом»: Татьяна Буланова высказалась о работе с Ольгой Бузовой

«Не обладает большим талантом»: Татьяна Буланова высказалась о работе с Ольгой Бузовой

Татьяна Буланова принимаа участие в проекте «Дуэты» и спела композицию Аллы Пугачевой вместе с Ольгой Бузовой. Звезду часто критикуют из-за отсутствия таланта и голосовых данных. Однако у Татьяны другое мнение на этот счет.

Мы поговорили с Булановой на концерте «Звезды дорожного радио» и узнали ее мнение о коллеге и о том, как они вместе трудились. Оказывается, Буланова относится к Ольге с большим уважением, и считает, что она не просто так стала известным человеком и обрела огромную армию поклонников. Ей понравилось работать с артисткой.

«Я считаю, что она – очень работоспособный человек. Знаете, это немаловажно. Может быть, она не обладает каким-то большим голосом, талантом. Но работоспособности и упорства у нее не занимать. Я считаю, что если нет этого в человеке, будь он даже гениальным, он все равно не пробьется. Должно быть какое-то упорство и желание доказать миру, что человек что-то может. У Ольги это есть, поэтому она стала звездой», – рассказала Татьяна корреспонденту POPCAKE.TV.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова Татьяна Буланова

Новости партнёров