Меню
Новости

Не носит кольцо! Победительница «Холостяка» сняла дорогое украшение от Тимати

Не носит кольцо! Победительница «Холостяка» сняла дорогое украшение от Тимати

После победы на шоу «Холостяк» на Екатерину Сафарову набросилась общественность. Пользователи сети и журналисты закидывают девушку вопросами относительно Тимати.  И на днях победительница сделала шокирующее признание – она не носит кольцо, которое подарил ей музыкант.

Напомним, для победительницы Тимати подобрал необычное кольцо. Украшение выполнено на заказ из белого золота с бриллиантом в 75 каратов. Стоимость аксессуара – 300 тысяч долларов. И, кажется, Сафарова боится носить подаренное кольцо.

«Оно не на каждый день. Мне руку отрубят», – заявляет девушка в социальных сетях.

Несмотря на то, что Тимати не раз отмечал, что кольцо – особенная вещь, которую дарят только, когда делают предложение, Екатерина его не собирается носить. Напомним, отношения Тимати и Екатерины после «Холостяка» продолжились. Недавно стало известно, что их роман вышел на новый этап. Ведь музыкант уже познакомил избранницу со своей мамой Симоной и дочкой Алисой. По словам Сафаровой, мать Тимати дружелюбно ее приняла. Девушка называла Симону умной женщиной, с которой интересно разговаривать.

«Просто обожаю его семью! У него очень крассная и умная мама, я обожаю с ней болтать. Прекрасная женщина», – заметила Екатерина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
екатерина сафарова Симона Тимати Холостяк

Новости партнёров