Меню
Новости

«Не надо на меня давить», — Лера Кудрявцева наехала на Вику Цыганову

«Не надо на меня давить», — Лера Кудрявцева наехала на Вику Цыганову

В шоу «Суперстар» на НТВ звезды не перестают не только удивлять номерами на сцене, но и скандалить с жюри, которое не всегда справедливо к артистам. В шестом выпуске программу покинула Вика Цыганова. Она исполнила трек Олега Газманова «Есаул». Певица переборола свой давний страх лошадей и вышла на сцену с животным.  

Тем не менее, члены жюри раскритиковали выступление Виктории. Практически все возмутились тем, что на протяжении всего проекта Цыганова выбирает мужские песни и боится экспериментировать.

 «Я уже боюсь вообще ставить оценки наших участникам. Но, Вика, почему, блин, опять мужская песня?» – заявила Лера Кудрявцева.

На это Цыганова отметила, что Олегу Газманову понравилось новое звучание его трека. На это Лера Кудрявцева попросила не давить на нее и поставила 1 балла артистке. С критикой согласился и Сергей Соседов. Музыкальный критик отметил, что видел Цыганову только в одном образе, а также упрекнул ее в том, что она вышла на сцену в галифе. Артистка молчать не стала и в ответ также придралась к словам Соседова.

 «У тебя один и тот же спич, один аргумент. Ты тоже можешь поменять краску своего суждения», —произнесла Цыганова.

В результате девушка набрала 5 баллов и покинула проект.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова Лера Кудрявцева Суперстар

Новости партнёров