Меню
Новости

«Не надо меня фотографировать!»: Александра Трусова устроила очередную истерику за кулисами

«Не надо меня фотографировать!»: Александра Трусова устроила очередную истерику за кулисами

Александра Трусова является главной звездой шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской. После недавнего проката и своего выступления за кулисами Саша устроила очередную истерику. И все из-за того, что поклонники пытались ее сфотографировать одну.

Так, Трусова раскричалась: «Пожалуйста, можно меня не фотографировать. я попросила. Люди – понятно. Они хотят сфотографироваться, а меня одну, зачем фотографировать? Меня не надо». Стоит отметить, что истерика у Трусовой случалась не только в Москве, но и на недавней Олимпиаде.

После того, как Саша показала настоящий класс и установила мировой рекорд по прыжкам, она не смогла занять первого места. Золото взяла ее коллега Анна Щербакова. Сразу после выставления оценок Саша ушла со льда и расплакалась. Она кричала, что больше никогда не будет заниматься фигурным катанием.

После она успокоилась, однако с ее стороны постоянно были шутки в сторону Щербаковой. Например, она говорила, что журналисты могут подержать ее медаль, а не Трусовой, так как девушка взяла золото. Она была уверена, что должна была стать олимпийской чемпионкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александра Трусова

Новости партнёров