Меню
Новости

Не на Стасе Милославской: Александр Петров женился

Не на Стасе Милославской: Александр Петров женился

Александр Петров и Стася Милославская вместе уже больше четырех лет. Стася неоднократно намекала Саше, что уже не против выйти за него замуж. Правда, предложения руки и сердца так и не было.

Сегодня Саша вышел в свет один, а на его безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Журналисты позвонили Стасе и узнали, можно ли их поздравлять с важным событием. Милославская на это заявила, что он женился не на ней, потому что никакого предложения так и не случилось. Судя по всему, Милославская шутит. Так и не ясно, можно ли поздравлять влюбленных или кольцо на пальце Петрова все-таки ничего не значит.

Напомним, Саша начал встречаться со Стасей еще в то время, когда состоял в отношениях с Ириной Старшенбаум. Они не смогли сохранить дружеских отношений и не общались после разрыва. Со Стасей Саша закрутил роман во время съемок картины «Стрельцов». Такая же история была у него и с Ириной. Они начали встречаться, когда вместе поработали в фильме «Притяжение» и сыграли там возлюбленных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У Вики получилось, у меня нет»: Александр Петров рассказал, как на самом деле складываются отношения с супругой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Петров Стася Милославская

Новости партнёров