Меню
Новости

Не может отпустить! Егор Крид встречается с копией Вали Карнавал

Не может отпустить! Егор Крид встречается с копией Вали Карнавал

Популярная блогерша Валя Карнавал и Егор Крид расстались полгода назад, однако их разрыв обсуждают до сих пор. Многие поклонники пары надеялись, что тиктокерша и артист все-таки помирятся и будут вместе.

Егор Крид долгое время утверждал, что его сердце разбито, и он больше не верит в любовь. Но накануне музыканта заметили в компании новой девушки. И она – копия Вали Карнавал. Многие отметили, что Крид еще не отошел от прошлых отношений и ищет девушек, похожих на бывшую. Новой любовью Крида стала блогерша Кэт. Пару заметили вместе в одном из бутиков в столице. Очевидцы отмечают, что Егор и девушка мило улыбались друг другу.

Сами молодые люди никак не комментируют свою связь. Они не выкладывают совместные фотографии и не подтверждают свои отношения. В социальных сетях девушку Кэт прозвали «копией Карнавал». Действительно, их сходство поражает. Фанаты Вали уже готовы мстить новой девушке. Они пишут ей негативные комментарии, всячески хейтят ее и простят «отстать от Егора».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров