Меню
Новости

Не может ходить после операции. Проклова еле передвигается из-за жуткого перелома

Не может ходить после операции. Проклова еле передвигается из-за жуткого перелома

В январе с актрисой Еленой Прокловой приключилась беда: она подвернула ногу на сцене, когда играла в спектакле, после чего звезда была сразу же госпитализирована в клинику. Случай оказался серьезным и пациентку пришлось оперировать. После хирургического вмешательства женщине прописали постельный режим, но соблюдать его Елене не кажется возможным.

Сейчас 69-летняя актриса все еще находится в процессе реабилитации, но даже больная нога не стала для нее помехой. Артистка уехала в Волгоград на гастроли и передвигается с тростью. Она старается позитивно относиться ко всем жизненным переменам и даже после несчастного случая находит прекрасное в каждом дне.

Нельзя не отметить, что последнее время Проклову буквально преследуют неудачи, касающиеся здоровья. Пару месяцев назад у звезды случился инсульт, однако, Проклова категорически отказывается вовлекать себя в болезни. Она очень быстро восстановилась и мигом вернулась к любимым театральным проектам. «Здоровье, слава Богу, в порядке, мозги тоже остались в форме, помню все свои роли и монологи. Двигательная способность не была поражена, так что ноги работают нормально. Я еще все наверстаю», — радостно заявляла знаменитость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров