Меню
Новости

Не может говорить, лекарства не спасают. Гузеева борется за жизнь со странным вирусом

Не может говорить, лекарства не спасают. Гузеева борется за жизнь со странным вирусом

Лариса Гузеева, актриса и звезда шоу «Давай поженимся», уже 3 недели пытается справиться со странным недугом, который сразил ее наповал. В своем профиле она делится роликами из дома, сетуя на то, что прийти в норму не помогает даже целая куча лекарств и вспомогательных препаратов. К счастью, одна артистка не остается. К ней часто забегает дочь, чтобы приободрить родительницу.

«Всем привет. Ой, я продолжаю болеть. Третья неделя пошла. Это какой-то ужас. Вот меня порадовали цветочками. Дочка в гости пришла», — рассказала женщина хриплым еле слышным голосом, вздыхая и не скрывая свое тяжелое состояние. Но даже во время болезни она успевает накрывать на стол и готовить для своего ребенка.

Она поставила для девушки тарелку домашних пельменей со сметаной и продемонстрировала красивый букет цветов. Гузеева подозревает, что болеет «короной». Во-первых, процесс лечения длится очень долго и не стихает, а во-вторых, несколько недель назад у нее пропало обоняние, что также намекает на течение ковидной инфекции.

Пожелаем знаменитости скорейшего выздоровления и возвращения к прежнему темпу жизни. Заметим, что по сей день судьба проекта «Давай поженимся» под вопросом. Неизвестно, сможет ли ведущая вернуться в эфир в той же роли телесвахи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева

Новости партнёров