Меню
Новости

Не может быть! Ида Галич рассказала правду о ссоре с Настей Ивлеевой

Не может быть! Ида Галич рассказала правду о ссоре с Настей Ивлеевой

Ссора Иды Галич и Насти Ивлеевой привела в шок всех любителей вайнов и забавных совместных stories двух подруг-блогерш. Девушки внезапно прекратили общение и никак не прокомментировали разногласия на публику. Приоткрыть завесу тайны решила Ида, которая поделилась своими мыслями на этот счет в рубрике «Вопрос-ответ» в Instagram. Она попыталась донести до своих читателей то, что с Настей они стали слишком разные и их не может больше ничего связывать. «Тут надо понимать, что в жизни Насти, как в принципе, и моей теперь не только творчество. Мы выросли. Сейчас у нас не только забавные видосики в инсте. Мы запускаем большие проекты, бизнес-идеи, ведём, снимаемся и тд», — сообщила звезда интернета.

Конечно же, не обошлось без разговоров о личной жизни. Галич также не отказала своим поклонникам и ответила на вопрос о том, что происходит сейчас между ней и Аланом. Знаменитость уверяет, что бракоразводный процесс проходит очень мирно. Бывший муж приезжает и спокойно проводит время с ребенком, а также прикладывает усилия, чтобы помогать в решении каких-то вопросов.

https://www.instagram.com/p/CN4irsXLkOd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич Настя Ивлеева

Новости партнёров