Меню
Новости

Вспоминаем хиты! Группа Smash!! объявила о воссоединении

Вспоминаем хиты! Группа Smash!!  объявила о воссоединении

Дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова распался 16 лет назад. Между вокалистами группы Smash!! возникли напряженные отношения, которые привели к закрытию проекта. Однако парни смогли простить обиды друг друга и найти общий язык. Сейчас Влад и Сергей продолжают теплое общение и заявили о воссоединении группы Smash!!.

Поклонники, ликуйте! Группа Smash!! после долгого перерыва вновь запоет! В честь 20-летия коллектива парни исполнят хиты. Правда, воссоединение произойдет пока только ради одного концерта. Уже в это воскресенье в шоу «Ну-ка, все вместе!» поклонники смогут услышать любимые хиты в исполнении Лазарева и Топалова. В Instagram парни выложили эту радостную новость, сопроводив ее коллажем из архивных и новых фотографий.

«Надо признаться, что был период, когда на сцене мы чувствовали себя очень комфортно порознь. Так и остается, но лично я соскучился по дуэтной энергетике, есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание. Кроме того, Сережа — это лучший человек, с которым мне приходилось работать и разделять сцену», — рассказал Топалов.

Давай вместе вспомним самые топовые треки группы Smash!!.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Smash!! Влад Топалов Сергей Лазарев

Новости партнёров