Меню
Новости

Не может быть! Егор Крид дал короткое интервью Popcake и объяснил, почему не общается с журналистами долгие годы

Не может быть! Егор Крид дал короткое интервью Popcake и объяснил, почему не общается с журналистами долгие годы

Вчера Егор Крид посетил вечеринку в честь дня рождения Наваи. Поделимся с вами небольшой предысторией случившегося… Дело в том, что среди журналистов Крид знаменит благодаря своему недружелюбному отношению к прессе. Не то чтобы Егор плохо относился к представителям СМИ, но интервью давать он отказывается уже несколько лет. Сотруднику Popcake вчера улыбнулась удача! Ему удалось пообщаться с (теперь уже) темноволосым сингером без камер и задать несколько вопросов касательно четкой установки сингера «не давать интервью».

«Егор, шутки шутками, но у журналистов уже есть шутка! Это взять у тебя интервью и стать самым крутым журналистом. Почему же ты не даёшь нам интервью уже несколько лет?» поинтересовался наш коллега у Крида, ожидая, что он вовсе откажется пояснять свою принципиальную позицию. Однако, певец уделил минутку Popcake. «Ну, слушай… я, когда ушёл из лейбла, то пошёл на к Дудю и, в принципе, все тогда сказал. На данный момент я совершенно не вижу смысла в этом. Может когда-то ситуация и изменится, но пока я не хочу этого делать», — поделился Егор своими мыслями на этот счет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров