Меню
Новости

Не могут смириться: Галкин* и Белый** нарвались на проблемы в Тайланде

Не могут смириться: Галкин* и Белый** нарвались на проблемы в Тайланде

Артисты, уехавшие за рубеж, были уверены в том, что крушение планов заработков на территории Российской Федерации — это ерунда, ведь перед ними открыт весь мир, где могут появиться шикарные возможности! Однако, на деле ни один из всех тех, кто эмигрировал, не разбогател и не разжился. Публика называет их существование за пределами РФ выживанием.

К тому же, в последнее время начало происходить много непредвиденных ситуаций. Например, отмены концертов у большого количества звезд. Таким образом, согласно статистике российских СМИ, отменились мероприятия за рубежом у Максима Галкина* и Руслана Белого**. Известно, что неожиданно для всех рекламы концертов звезд в Тайланде и Индонезии исчезли.

Белый уже высказывал недовольство по этому поводу, конечно же, повесив вину на Россию и посчитав, что кто-то решил перейти ему дорогу. Однако, россияне только посмеиваются над этими теориями заговора. «Он не может смириться, что его просто там слушать не хотят?», «Просто людям не нужны его выступления. Что за самомнение у человека? Сразу правительство виновато. Смешно», — пишут пользователи.

*Максим Галкин признан иноагентом на территории Российской Федерации

** Руслан Белый признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Дети нервничают», — Галкин* раскрыл, как повлияли события с Пугачевой на Лизу и Гарри ⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый максим галкин

Новости партнёров