Меню
Новости

«Не могу оторваться от Прилучного!», — Зепюр Брутян раскрыла подробности отношений

«Не могу оторваться от Прилучного!», — Зепюр Брутян раскрыла подробности отношений

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный состоит в отношения с актрисой Зепюр Брутян. Более того, в сети гуляют слухи не только об романтических отношениях между коллегами, а также об официальном браке. Пишут, что именно 12-го мая нынешнего года актеры поженились. Однако, никакого официального подтверждения этому не было.

Сейчас звезды активно снимаются в совместных проектах. Не только в кинематографе они появляются вместе, но и на страницах в социальных сетях. Зепюр, как и Павел, публикуют романтические видео с поцелуями и объятиями под романтическую музыку. Девушка призналась, что в настоящее время совершенно не может оторваться от возлюбленного.

«Не могу оторваться от Прилучного. Затянул в съемочный процесс»,

— рассказывает в социальных сетях актриса.

Ну что ж, будем надеяться, что новая звездная пара окажется крепкой и не станут скрытными для общественности. Напомним, что прошлые отношения с Мирославой Карпович Павел Прилучный не раскрывал более года. Хотя, тоже самое нельзя сказать про нынешние отношения…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров