Меню
Новости

«Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников

«Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников

В старом интервью Анастасия Заворотнюк проявила свою искренность и любовь к публике, когда призналась, что читала многие письма от своих поклонников, вдохновленных сериалом «Моя прекрасная няня». Девушка была настолько тронута любовью миллионов детей по всей стране, что не могла сдержать эмоций.

Больше всего ее впечатляло то, что детишки, которые пишут ей письма и присылают самодельные подарки, ничего не хотят взамен. Они просто выражают благодарность и дарят тепло артистке, сыгравшей такую милую и добрую роль няни Вики. Анастасия в беседе с журналистами отметила, что она испытывает неприятные чувства из-за того, что не может чисто физически прочесть все письма детей, ведь их очень много.

«Я первое время даже не могла привыкнуть к этим письмам: читала их и плакала. Дети пишут на вырванных из тетрадок и блокнотах листочках. Сами придумывают открытки, картинки. Из бусинок собирают рыбок и бабочек. Ничего не просят. Просто отдают тебе свою любовь. Поверьте, это — дорогого стоит«, — заметила знаменитость, в который раз подчеркнув, как сильно ценит общественное внимание и заботу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Моя прекрасная няня

Новости партнёров