Меню
Новости

Не Милохин! Женя Медведева показала парня

Не Милохин! Женя Медведева показала парня

Личная жизнь Жени Медведевой давно беспокоит общественность. После их интриги с Даней Милохиным за ее романами пристальное внимание. Подписчики гадают, смогла ли спортсменка устроить свою личную жизнь?

Сама Медведева предпочитает не говорить о своих романах. Лишь один раз девушка проговорилась, что ее мама очень ждет, когда же дочка устроит личную жизнь. Для самой Жени это является не главной целью жизни. Однако она не отказывается от встречных предложений. Ждать поклонники больше не могли, они задали ей в социальной сети прямой вопрос. Поклонники спросили, находится ли Медведева в отношениях.

«Какой-то Ask.ru», пошутила девушка, опубликовав фотографию с неизвестным молодым человеком.

Раскрывать лицо, она не стала, сохранив интригу. В Сети уверены, что это новый молодой человек девушки. А таким образом она намекнула на отношения. Есть подозрения, что партнером Евгении является фигурист Дмитрий Чигирев.

«Она достойна лучшего», «Любого примем, лишь бы не Милохина», «Совет, да любовь», «Очень рады за вас», «Когда раскроешь личность МЧ?», «Мы давно тебя рассекретили», пишут подписчики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Евгения Медведева

Новости партнёров