Меню
Новости

Не любят воздух, где они родились: Владимир Машков осудил людей, которые не поддерживают свою страну

Не любят воздух, где они родились: Владимир Машков осудил людей, которые не поддерживают свою страну

Владимир Машков неоднократно говорил о том, что он является патриотом своей страны. В сегодняшней ситуации он полностью поддерживает Россию и не стесняется заявлять о своей позиции.

Так, недавно он дал интервью, в котором порассуждал о людях, которые придерживаются других взглядов, отличных от его. Машков заявил о том, что он не понимает таких граждан России. По его словам он не знает, что такое «не любить воздух, где родился». Более того, Машков считает, что настоящий патриот любит русский язык. При этом есть те, кто готов продать в России все только для того, чтобы купить недвижимость в другом государстве.

Напомним, в связи с происходящим в Украине, у Владимира Машкова случилась настоящая драма в семье. Дело в том, что его родная дочь Мария Машкова придерживается совершенно противоположных взглядов. На этом фоне у них случился конфликт. Владимир заявил, что Мария должна вернуться в Россию из США и попросить прощения у всех граждан. При этом Мария заявила, что не собирается это делать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков

Новости партнёров