Меню
Новости

«Не любит тусовки, где идиоты-артисты»: Андрей Ургант рассказал, почему Иван не появляется на светских мероприятиях

«Не любит тусовки, где идиоты-артисты»: Андрей Ургант рассказал, почему Иван не появляется на светских мероприятиях

Иван Ургант вот уже больше полугода не появляется на телевидении. Регулярно возникают слухи по поводу того, что его шоу на Первом канале закрыли из-за взглядов Ивана. Более того, его не раз обвиняли в том, что он якобы эмигрировал, однако Иван до сих пор находится в Москве и никуда не уехал.

Стоит отметить, что даже отец Ивана Андрей Ургант не знает, что происходит сейчас в карьере Ивана. По его словам, сын редко делится информацией, так как на него вылили слишком много критики. При этом он уверен, что «Вечерний Ургант» никто официально не закрывал, просто сейчас не время для шуток. По словам Урганта-старшего, в Кремле к его сыну вопросов нет.

Более того, Андрей рассказал, почему Иван не посещает светские мероприятия. Отец Ивана заявил, что его сын не любит тусовки, где «артисты-идиоты в расшитых золотом костюмах гуляют». Иван предпочитает проводить время со своей семьей, чем очень радует отца. По его словам, Ургант-младший – настоящий семьянин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Ургант Иван Ургант

Новости партнёров