Меню
Новости

Не ладит с матерью Прилучного: Брутян устроила «подставу» свекрови

Не ладит с матерью Прилучного: Брутян устроила «подставу» свекрови

Умница и красавица Зепюр Брутян совсем недавно стала молодой мамой, но тяжелый груз ответственности за маленького ребенка вовсе не является для нее причиной того, что нужно забыть о моде, красоте и личных делах. В то время, пока девушка тратит время на себя, ей с удовольствием приходят на помощь бабушки.

Недавно, например, с внуком согласилась посидеть мама Прилучного Любовь Юрьевна. Актриса поделилась фотографией свекрови с коляской, вроде как выразив ей благодарность за то, что уделяет внимание малышу, но публика расценила этот жест с негативной стороны. Пользователи считают, что женщина вышла не очень удачно и вряд ли хотела бы, чтобы такой ее снимок попал на просторы социальных сетей.

К тому же, видя, насколько роскошно выглядит в своем возрасте мама Зепюр, публика сделала еще одно замечание девушке. «Зачем выкладывать такое? Чтобы все заметили разницу между их матерями?», «Зепр явно недолюбливает маму мужа», «Не такая простая, как кажется. Выглядит очень милой, а сама выкладывает свекровь без макияжа», — пишут юзеры сети Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров