Меню
Новости

Не Карл: кто настоящий отец принца Гарри?

Не Карл: кто настоящий отец принца Гарри?

Недавно принц Гарри (Prince Harry) решил судиться с британскими СМИ, которые взломали его мобильный телефон и на протяжении многих лет публиковали его конфиденциальную информацию. Гарри хочет выиграть это дело и даже пришел в суд со своими показаниями.

Так, принц толкнул трогательную речь о том, что пресса писала чушь, в том числе и о его матери. Например, говорили, что у принцессы Дианы (Princess Diana) был роман с Джеймсом Хьюиттом во время брака с сегодняшним королем Карлом III (Carl III).

Гарри заявил, что он всю жизнь боялся, что его выгонят из королевской семьи, так как его отец — вовсе не Карл, а Хьюитт, как писали журналисты. Только в 2014 году Гарри выяснил, что его мать начала отношения с Джеймсом только после расставания с его отцом.

Гарри обвинил прессу еще и в том, что они виноваты в проблемах принца с запрещенными препаратами и алкоголем. Он подчеркнул, что все детство он был под прицелами камер, из-за СМИ расставался со своими девушками, а корреспонденты и папарацци просто не давали ему спокойно веселиться. Поэтому он и начал вести нездоровый образ жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Принц Гарри принцесса Диана

Новости партнёров