Меню
Новости

Не инсульт и не расправа! Названа истинная причина смерти Бориса Моисеева

Не инсульт и не расправа! Названа истинная причина смерти Бориса Моисеева

Смерть Бориса Моисеева стала настоящей неожиданностью для общественности. Да, артист тяжело болел, но в последнее время он стал появляться на днях рождениях и концертах. Артист понимал, что больше никогда не появится на сцене, но старался поддерживать связь с друзьями. 

Так, что же стало причиной смерти? Сначала говорили, что Бориса Моисеева сразил второй инсульт, а сегодня СК начали проверку его смерти. Не отрицали, что артисту кто-то помог умереть. Поговаривали даже про убийство. Однако инсайдер опроверг эту информацию. В ходе проверки криминальные причины не установлены. Более того, причиной стал вовсе не третий инсульт. 

«В медицинских кругах заявили, что предварительно установлено: причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность», — сообщил инсайдер.

Да, Моисеев в последнее время был совсем слаб. Он плохо говорил, у него будто парализовало часть лица. Артист стеснялся свой внешности, поэтому предпочитал одиночество. Он поднимал трубки только от определенных людей и редко отвечал на смс. Главным его другом и партнером был директор Сергей Горох, который практически каждый день.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Моисеев

Новости партнёров