Меню
Новости

«Не имела с ней связь»: Лайма Вайкуле сообщила о пропаже Софии Ротару

«Не имела с ней связь»: Лайма Вайкуле сообщила о пропаже Софии Ротару

София Ротару проживает в Украине. В последнее время все меньше новостей появляется по поводу того, что с ней происходит, и где она. Рассказала о месторасположении подруги Лайма Вайкуле. Правда, судя по всему, она куда-то пропала.

Лайма подчеркнула, что давно не выходила с ней на связь и не понимает, где Ротару. При этом певица обещала позвонить близкому человеку и выяснить, все ли с ней в порядке. Кроме того, Вайкуле подчеркнула, что в последний раз, когда они разговаривали, София находилась в Киеве, а потом планировала переезжать во Львов. У нее в тот момент не было лекарств, и она очень переживала за свое здоровье.

Кстати, артистка рассказала еще и о конфликте Софии Ротару и Аллы Пугачевой, о котором говорили не одно десятилетие. По словам Лаймы, на самом деле все между ними было в порядке, а публика сама придумала, что что-то случилось. Сейчас Алла Борисовна эмигрировала в Израиль вместе с семьей, а Ротару ее даже поддерживала в этой непростой ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Живущий на деньги Ротару певец Шаман дал интервью после побега в США: «Путешествие было увлекательным» ⚡ Почему сбежавший в Америку певец Шаман держит связь с Ротару и зачем она оплачивает его проживание? ⚡ Зафиксирован побег певца Шамана в США: живет там на деньги Ротару ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле София Ротару

Новости партнёров