Меню
Новости

Не хватает денег на лечение? Семья Заворотнюк должна крупную сумму

Не хватает денег на лечение? Семья Заворотнюк должна крупную сумму

На портале «radiokp.ru» обнародовали некоторые статистические данные, касающиеся финансовых проблем звезд российского шоу-бизнеса. Не секрет, что 2020 год стал проблемой не только для обычного населения, но и для высокопоставленных персон, селебрити и даже людей из списка Forbes. Конечно же, на каждом уровне жизни трудности с финансами выглядят по-разному. Кто-то ограничивает себя в питании и выборе гардероба, а кто-то отказывается от лишней яхты, однако, в этом году изменения коснулись всех.

https://www.instagram.com/p/CJJJCfdlXZr/

Так например, Анастасия Волочкова должна налоговой 311 тыс. рублей. У Тимати, как оказалось, целых 3 долга на сумму 406 тысяч рублей. Селеб не заплатил за апартаменты и автомобили. Кристина Асмус, кажется, вообще не переживает за имущество. Она не платит за машину уже два года. Ее долг составляет 102 тыс. рублей.

https://www.instagram.com/p/CILCqEsHzXo/

Задолженности есть также и у Анастасии Заворотнюк. В «radiokp.ru» сообщают, что с 2015 года она «накопила просрочек на 68 тысяч». Общественность снисходительно отнеслась к данной информации, отметив, что больной женщине сейчас деньги нужны больше всего, поэтому нет ничего удивительно в том, что Петр может взять какие-то суммы со счетов на лечение любимой супруги.

https://www.instagram.com/p/CJLiUHhFVmM/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров