Меню
Новости

«Не хотели видеть в полном составе»: Арсений Бородин рассказал, почему Роман Архипов пел его песню на концерте в честь 20-летия «Фабрики звезд»

«Не хотели видеть в полном составе»: Арсений Бородин рассказал, почему Роман Архипов пел его песню на концерте в честь 20-летия «Фабрики звезд»

Несколько месяцев назад состоялся концерт в честь 20-летия проекта «Фабрика звезд». На мероприятии присутствовал даже Прохор Шаляпин, который после окончания шоу редко где-то выступает и демонстрировал свой голос.

А вот трех парней из группы «Челси» не позвали. На концерте присутствовал только Роман Архипов и исполнял кмопозицию Арсения Бородина «Самая любимая». Арсений рассказал, что ему звонили редакторы шоу и предлагали исполнять «Чужую невесту» Алексея Корзина. Но он отказался, чтобы не портить отношения с другом.

Арсений уверен, что организаторы просто не хотели видеть коллектив в полном составе. Бородин возмущался по этому поводу и не понимал, почему Роман поет чужую песню, и почему на выступлении не будут присутствовать остальные участники команды.

Бородин уверяет, что между артистами нет никаких скандалов. Звезды даже недавно виделись на дне рождения Дэна Петрова и прекрасно друг с другом общались. Так что, почему «Челси» не было на сборном концерте, загадка для всех героев этой истории. Сам Роман не комментировал свое присутствие там.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арсений Бородин Роман Архипов Фабрика звезд Челси

Новости партнёров