Меню
Новости

Неходячая девушка из России посвятила книгу о  BTS «Ангелы хранители BTS»

Неходячая девушка из России посвятила книгу о  BTS «Ангелы хранители BTS»

(Публикуем материал Светлана, сохраняя пунктуации и орфографию и стилистику по желанию автора….)

В России живёт девушка, очень творческий человек. Пишет стихи, музыку, читает рэп и танцует, а ещё немного актриса! Но случилось, так, что с детства перенесла болезнь и она не ходит, но она говорит, что это не главное, а главное мозг и быть сильной! И никогда не сдаваться! Только тогда, ты всё сможешь….

О группе BTS девушка узнала совсем недавно и решила рассказать о знакомстве в романе. Издание называется «Ангелы хранители BTS». Главная героиня в этой книжке сама Светлана, которая пережила необычную жизнь со своим лучшим другом, которого зовут Вэй. Она не подозревала, что её друг связан с реальным Ви (V) из группы BTS.

Книга получилась фантастическая, мистическая, и философская, не каждый поймёт, но она написала не для того, чтоб прославиться за счёт BTS…

Кусочек из книги:

Реальная история о их фантомах, о которых реальные BTS ничего не знают, но есть девушка, которая видит их на самом деле да — это может показаться бредом, но это действительно так, она расскажет в книжке о них расскажет о каждом из участников BTS. Предупреждаю! Девушка не Арми, а простая девушка.

И взамен на книгу ничего не попросит, книга написана не чтобы, прославится за счёт BTS, а чтобы они знали, что они существуют ещё и по ту сторону, что они целая большая семья, самых отважных, храбрых, и добрых, и никогда не бросят друг — друга и тех, кого приручили….

Девушка под ником Racer from New York обещает релиз уже в следующем году. Обещаем первыми приобрести роман и прочитать от начало до конца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров