Меню
Новости

«Не хочу улетать»: Дава хочет продолжить романтический отдых с Мари Краймбрери

«Не хочу улетать»: Дава хочет продолжить романтический отдых с Мари Краймбрери

Последние несколько месяцев Дава и Мари Краймбрери явно дают понять поклонникам, что между ними больше, чем дружба. Парочка несколько раз ездила в романтическое путешествие. Недавно они вернулись с отдыха на Мальдивах.

В социальных сетях парочка активно выставляла живописные видео и фото. Правда, блогер показывал Мари со спины (видимо, для тех, кто еще не догадался про их отношения с Мари).  Голубой океан, море еды и напитков, пальмы и теплый воздух – что может быть лучше?

«Может, еще остаться? Не хочется улетать. Хочу еще. Ладно, надо поработать и снова на отдых», — написал Манукян у себя в микроблоге.

Отметим, что ранее Дава и Мари ездили на Маврикий. Их отпуск был не из лучших. Они застали наводнение. О том, как они спасались, блогер рассказал у себя на странице. Отметим, пока Мануян и Краймбрери лично не подтвердили свои отношения. От комментариев для СМИ они отказываются, отмечая, что «счастье любит тишину». Что же, пожелаем им только счастья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров