Меню
Новости

«Не хочу понимать»: Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на женитьбу Алибасова

«Не хочу понимать»: Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на женитьбу Алибасова

Бари Алибасов не понаслышке известен, как знатный Ловелас. За свою долгую жизнь он был женат целых шесть раз, а вчера огорошил общественность новостью. Артист взял в жены молодую девушку из Донбасса, став супругом в седьмой раз. Молодую жену зовут Елена. Она долгое время была помощницей композитора, также ухаживала за ним после операции. Пара расписалась тихо и без пышных празднований.

Всем сразу стало интересно узнать, как на это отреагирует Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса была замужем за Бари Каримовичем, но в конце 2020 года развелась с громким скандалом через суд. Причиной распада семьи стал квартирный вопрос. Известно, что Алибасов обманным путем переписал однокомнатную квартиру Шукшиной на своего помощника. При этом Лидии Николаевне он клялся, что отдаст квадратные метры после ее смерти ее же внукам.

На вопрос о женитьбе экс-супруга обманщика Федосеева-Шукшина отреагировала довольно резко: «Ничего не хочу про это слышать, думать, понимать». Стоит отметить, что после развода с актрисой, у Алибасова начались серьезные проблемы во всех сферах жизни. На него повесили долги за махинации с квартирой, а помощник, на которого была переписана жилплощадь, подал в суд. Кроме того, врачи нашли у композитора опухоль в органах репродуктивной системы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бари Алибасов Лидия Федосеева-Шукшина

Новости партнёров