Меню
Новости

Helen Yes ушла от мужа-наркомана: «Не хочу чтобы у детей был отец наркоман»

Helen Yes ушла от мужа-наркомана: «Не хочу чтобы у детей был отец наркоман»

В недавнем времени известный блогер Helen Yes, она же Лена Сажина, объявила своим поклонникам о разводе с мужем. Такая новость шокировала последователей девушки. Все не переставали задаваться вопросами о том, что же случилось в счастливой семье.

Сегодня девушка удивила всех еще больше! На своей странице в Инстаграм она записала ряд видео, в котором рассказала об ужасе, которые сейчас окружает ее и детей. Ее бывший супруг Павел Сажин сейчас не оставляет в спокойствии Лену. По словам блогерши они не живут вместе уже несколько недель, она даже сменила замки в их квартире.

Неделю назад мужчина подал заявление в полицию по факту угона автомобиля, а сейчас активно вещает об этом и других тонкостях их бракоразводного процесса на своей странице в Инстаграм.

Такое раскрепощенное поведение Павла очень возмутило Елену. В опубликованных историях она рассказала, что никакого угона машины не было, это она забрала автомобиль и сейчас передвигается на нем с детьми. Добавим, что блогер также попросила поклонников не верить ни одному слову ее бывшего супруга, по ее мнению, мужчина хочет лишь «хайпануть» на их разводе. Также, она назвала его «наркоманом», неужели Павел Сажин имеет такие серьезные проблемы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Helen Yes

Новости партнёров