Меню
Новости

«Не хочу, чтобы меня Кирилл проклял», — Дмитрий Нагиев о внуках

«Не хочу, чтобы меня Кирилл проклял», — Дмитрий Нагиев о внуках

Дмитрий Нагиев один из самых популярных актеров и телеведущих российского шоу-бизнеса. Несмотря на огромную медийную составляющую, личную жизнь мужчина держит под замком. Однако, иногда даже самые закрытые двери отворяются и все тайное становится явью. Например, несколько месяцев назад Дмитрий Нагиев поведал журналистам о том, что стал дедушкой.

Теперь же, преддверие новогодних праздников. Журналисты то и дело, стараются узнать у российских селебрити о подарках и подготовке к праздникам. Дмитрий Нагиев не стал исключением. Журналисты поинтересовались у мужчины, что он будет дарить своему внуку? К сожалению, Дмитрий Нагиев стал отрицать факт того, что у него есть внук.

«Каким внукам? Я даже не понимаю, о чем вы говорите. Отстань! Чтоб меня еще Кирилл проклял?»,

— ответил Нагиев журналисту «Ты не поверишь!» на НТВ.

А как вы считаете, правда ли то, что в семье Нагиевых появилось пополнение? Как вы думаете, почему (если ребенок есть) звездная семья скрывает его? Отметим, что в настоящее время Кирилл Нагиев женат, но о своей личной жизни ничего не рассказывает. А жаль, ведь миллионам поклонниц было бы интересно заглянуть за закрытую дверь!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дмитрий Нагиев

Новости партнёров