Меню
Новости

«Не хочет жить в маленькой квартирке в Англии»: Меган Маркл запрещает принцу Гарри возвращаться в королевскую семью

«Не хочет жить в маленькой квартирке в Англии»: Меган Маркл запрещает принцу Гарри возвращаться в королевскую семью

Последнее время ходят слухи о том, что принц Гарри (Prince Harry) переосмыслил свой конфликт с отцом и братом и хочет вернуться в Великобританию, так как считает, что его место там. Говорят, что в США с рабочей поездкой едут Кейт Миддлтон (Kate Middlton) и принц Уильм (Prince William). Они собираются, в том числе встретиться с уехавшей семьей.

Однако мириться парочка не намерена. Есть предположение, что Кейт и Уильям в конечном итоге не простят Гарри и уж точно не захотят, чтобы он возвращался в Англию. Эксперты по королевской семье считают, что Меган Маркл (Megan Markl) точно не будет просить прощения у Кейт за все то, что они с мужем наговорили в СМИ за последние пару лет.

Кроме того, Маркл уж точно не хочет жить в маленькой квартирке в Англии, ведь она сейчас проводит время в огромном доме, а еще хочет построить карьеру в США, ведь она уже давно планировала вернуться к работе актрисы. Однако принц Гарри явно размышляет на тему того, что он наделал, и как поступил со своими родственниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Меган Маркл Принц Гарри Принц Уильям

Новости партнёров