Меню
Новости

Не хочет нормальной жизни? Владимир Зеленский отказался проводить переговоры с Россией

После того, как Владимир Путин начал специальную операцию на Украине, граждане обоих стран начали молить о том, что лидеры стран поговорили. Однако прошло уже 4 дня, но президент Украины еще не начал общаться с российским лидером.

Сегодня Владимир Зеленский отказался проводить переговоры с Россией в Минске. Поговорить о мире и прекращении огня лидер предложил в других городах. Например, в Варшаве, Стамбуле или Баку. Зеленский объясняет, что не хочет ехать в Белоруссию, так как с их стороны «ведутся агрессивные действия». Кроме того, Владимир Александрович обратился к белорусам. Он просит их быть Беларусью, а не Россией.

«Чем раньше начнутся переговоры, тем больше будет шансов восстановить нормальную жизнь», – отметил пресс-секретарь украинского лидера.

К слову, сегодня вся российская делегация прилетела в Минск в надежде, наконец, начать общаться. Но, похоже, их все-таки не состоится. В свою очередь президент Белоруссии Александр Лукашенко отмечает, что Зеленский не в адеквате.

«Он не понимает, что происходит», — считает лидер страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Госдуме выдвинули условие для Примадонны, которое позволит ей вернуться: «Зависит от Пугачевой» ⚡ Возвращаются? Галкин* изъявил желание снова работать на российском ТВ ⚡ Хованский никогда не вернется в Россию: «Даже на похороны родителей не приеду» ⚡ «Люблю, когда начинают издалека», — Галкин* опубликовал видео из студии Первого канала. Вернулся? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина

Новости партнёров