Меню
Новости

«Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением

«Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением

Анна Заворотнюк всегда была очень участлива и умела сопереживать чужим бедам. Возможно, это потому что и в ее жизни были очень тяжелые периоды, которые заставили девушку повзрослеть морально раньше времени. После событий в Crocus City Hall дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк сделала публикации, отметив, что сейчас не готова вести свою страничку.

Трагедия в стране просто не позволяет ей показывать свою рутину и продолжать жизнь в таком же темпе. «Я пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло. Но я стараюсь отвлекаться как могу и вы постарайтесь. Крепко всех обнимаю«, — поддержала публику звезда. Стоит сказать, что среди публики Аня завоевала огромное доверие и непоколебимый авторитет.

Многие мужчины, подписанные на Анну, признаются, что ее позитив заражает. Она всегда умела противостоять хмурым дням, а на ее примере этому учатся и подписчики. «Если Аня берет себя в руки, все эти годы переживая за маму и проносясь сквозь все те же самые невзгоды, то кто мы такие, чтобы опускать руки?» — пишет в Telegram один из россиян, заявивший, что давно подписан на Заворотнюк.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров