Меню
Новости

Не фейк! Онкобольная Анастасия Заворотнюк попала на камеры видеонаблюдения: «К сожалению, это она. Рак никого не красит»

Не фейк! Онкобольная Анастасия Заворотнюк попала на камеры видеонаблюдения: «К сожалению, это она. Рак никого не красит»

В 2018 году Анастасии Заворотнюк медики озвучили страшный диагноз — рак головного мозга. Актриса отчаянно хотела родить ребенка молодому мужу Петру Чернышеву. Звезда согласилась на ЭКО, у пары родилась дочь Мила. После радостной новости на Заворотнюк обрушилось это трагическое известие.

С тех пор актриса не появляется в публичном пространстве, ведет затворнический образ жизни. Родственники крайне редко делятся подробностями о состоянии Заворотнюк. Так, на днях в Сети всплыл кадр с камеры видеонаблюдения, где за рулем автомобиля находился Петр Чернышев, а рядом на пассажирском сидении в полулежачей позе была опухшая женщина с короткой стрижкой.

Россияне тут же начали гадать, Заворотнюк это или нет. В дискуссию вступил и экс-участник шоу «ДОМ-2» Рустам Солнцев. Сейчас он ведет YouTube-канал, где обсуждает сплетни о знаменитостях. «К сожалению, это Заворотнюк. А что вы хотели увидеть, ребят? Она еще неплохо выглядит. Не такое огромное лицо, короткие волосы. Рак никого не красит», — прокомментировал блогер в одном из последних своих роликов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Рустам Солнцев

Новости партнёров