Меню
Новости

«Не душите Роберта» — 67-летняя Лайма Вайкуле ударилась в разврат сразу с двумя мужчинами

«Не душите Роберта» — 67-летняя Лайма Вайкуле ударилась в разврат сразу с двумя мужчинами

Пандемия задела абсолютно всех, особенно артистов. Звезды терпят страшные убытки из-за отмены концертов, корпоративов стало тоже в разы меньше, многочисленные светские вечеринки тоже остались в прошлом. Все по-разному справляются в это непростое время, но 67-летняя Лайма Вайкуле вовсе не унывает. Певица чудно проводит время в своем частном роскошном доме, а также частенько обновляет контентом свою страничку в Instagram.

Сегодня исполнительница хита «Вернисаж» решила оригинально сообщить, что поборола недуг. Она опубликовала видеоролик, где зажигательно станцевала. Помимо певицы, в кадре были еще два музыканта. Один из них — гражданский муж артистки Андрей Латковский. Вайкуле начала танец, держа на руках собаку, а потом закинула веревку своего питомца на шею пианисту. Она позволила себе несколько откровенных движений. От удовольствия Лайма на какое-то время даже приоткрыла рот.

Закончился ролик тем, что Вайкуле рассмеялась и плюхнулась рядом с пианистом. Свой пост она подписала: «Проводы омикрона!». В комментариях объявилась близкая подруга Лаймы Алла Пугачева: «Конечно, праздник! Не болейте больше. Любим и скучаем».

Подписчики Вайкуле пришли в восторг от такого жизнерадостного контента: «Не душите Роберта, он Вам ещё пригодится», «Умничка, не теряет жизнелюбие и всегда на позитиве», «Прекрасное утро!» и так далее.

https://www.instagram.com/p/CZQ32MBFevF/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров