Меню
Новости

«Не дожил до 30 лет» — шокирующая смерть звезды КВН Булата Будацыренова. Где похоронили юмориста?

«Не дожил до 30 лет» — шокирующая смерть звезды КВН Булата Будацыренова. Где похоронили юмориста?

Новость о смерти 29-летнего участника Высшей лиги КВН Булата Будацыренова потрясла общественность! О трагедии стало известно вчера. Причину смерти юмориста не сообщают, пока что эта информация держится в секрете. Артиста похоронили в Улан-Удэ на Бурятском кладбище. Об этом сообщает «СтарХит».

Первым о смерти Будацыренова сообщил его близкий друг и коллега по КВН Чингис Болотов. Он посвятил комику трогательный пост, где коротко отметил все его заслуги, коих было немало: чемпион Бурятии 2012 года, вице-чемпион лиги КВН «Азия» в Красноярске, бронзовый призер Первой лиги, чемпион Премьер-лиги и участник игр Высшей лиги в Москве.

«От нас ушел брат, друг, товарищ, квнщик… Булат Будацыренов — выпускник республиканского бурятского национального лицея-интерната № 1. Он учился в БГУ, играл в команде КВН «Пушкина, 8». Булат хорошо владел родным языком и являлся редактором игр КВН на бурятском ТВ», — подписал свой трибьют-пост Болотов. Он также отметил, что Булат был настоящим патриотом и не стремился покинуть свою родину в поисках лучшей жизни.

У юмориста осталась мать и сестра, которые сейчас особенно нуждаются в поддержке: как в моральной, так и в материальной. Булат был единственной их надеждой и опорой в жизни.

Телезрители КВН до сих пор не могут поверить в произошедшее. В мае этого года Булату исполнилось бы 30 лет, он очень хотел закатить громкую вечеринку в честь своего юбилея. «Совсем молодые ребята уходят. Очень жаль!»; «Мои искренние соболезнования семье Булата, как жаль, когда уходят такие молодые и талантливые ребята!»; «Булат был очень хорошим человеком! Светлая ему память!» — скорбят неравнодушные пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Булат Будацыренов КВН

Новости партнёров