Меню
Новости

«Не до этого»: жена Дмитрия Назарова посмеялась над административным делом, которое завели на актера

«Не до этого»: жена Дмитрия Назарова посмеялась над административным делом, которое завели на актера

Дмитрий Назаров сейчас живет в Каннах. В январе этого года актера уволили из МХТ им. Чехова, как и его супругу Ольгу Васильеву. Назаров резко высказывался обо всем, что происходит в мире и писал язвительные стихотворения по этому поводу.

Именно поэтому Константин Хабенский принял решение об увольнении артиста. По словам самого Назарова, художественному руководителю поставили условие: либо он увольняет Дмитрия, либо мобилизуют 29 сотрудников театра.

На фоне всего происходящего на Дмитрия Назарова завели административное дело о дискредитации войск РФ. Журналисты смогли дозвониться до его супруги и выяснить, как семья относится к тому, что произошло.

Васильева заявила в разговоре с Абзац Медиа, что у них с мужем гастроли, и им некогда думать об этом. Артисты сейчас ездят по Европе и Изаилю и признаются, что у них нет проблем с работой. Они рады, что им открылись новые границы, и они могут дарить свое творчество людям в других государствах. Возвращаться в Россию они пока не планируют. По крайней мере, в стране у них работы явно не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Ольга Васильева

Новости партнёров