Меню
Новости

Не для поклонников! Димаш готовит проект для богатеньких персон

Не для поклонников! Димаш готовит проект для богатеньких персон

Пока многие артисты готовятся к корпоративам и Новому Году, Димаш Кудайберген уже разрабатывает план на следующий год. Артист решил удивить поклонников своим новым перфомансом, правда оно будет доступно не всем. Артист открывает свое заведение в Дубае.

5 марта 2022 года в дубайском отеле Address Boulevard откроется ресторан Димаша. К слову, здание находится рядом с знаменитым небоскребом Бурдж-Халифа, поэтому можно только представить, какие цены на блюда будут в этом заведении. Проект DQ Show & Gastronomy — это сочетание высокого театрального шоу и кухонных изысков высшего качества. По словам организаторов, в Дубае очень сложно удивить публику. Ведь тут с легкостью можно выпить «золотой» кофе или стейк, покрытый золотом. Димашу и его команде пришлось сильно поработать, чтобы удивить публику новым форматом.

В заведении будет стоять огромная сцена, на которой будут выступать артисты высокого качества. Димаш хочет, чтобы гости не только концентрировались на широком меню, но и на фееричном театральном шоу. Попасть туда смогут только самые быстрые и обеспеченные. Интересно, во сколько обойдется попасть на вечеринку со звездами мирового масштаба?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров