Меню
Новости

«Не давали мне воспарить в ореоле собственной значимости»: Анатолий Белый ответил хейтерам, которые закидали его критикой в день рождения

«Не давали мне воспарить в ореоле собственной значимости»: Анатолий Белый ответил хейтерам, которые закидали его критикой в день рождения

Анатолий Белый недавно сообщил о том, что уехал из России в другую страну. Он покинул МХТ им. Чехова, но Константин Хабенский заявил о том, что он может вернуться в театр в любой момент. Сейчас, по слухам, Белый проживает в Израиле.

По словам Белого, он «сниснув зубы» доиграл крайний сезон и эмигрировал из-за политической ситуации в мире. Анатолий сам из Украины. Стоит отметить, что недавно он отметил свой юбилей – актеру исполнилось 50 лет. В этот праздник хейтеры на скупились на негатив в адрес звезды.

Наконец-то, спустя пару дней, Анатолий отреагировал на критику со стороны недоброжелателей. Он поблагодарил всех за поздравления, в том числе и хейтеров. По его словам, они не давали ему воспарить в ореоле собственной значимости, когда писали ему гадости.

Напомним, Анатолий Белый изначально негативно высказывался обо всем, что происходит в Украине. После его отъезда на него накинулись не только простые люди и подписчики, но еще и коллеги по сцене, журналисты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров